Кирилл

что с компьютером?

Когда вкл. компьютер он начинает грузиться, а потом черный екран, в левом верхнем углу играет белая черточка, и дальше не грузит.

Александр Колпецов

Загрузись в безопасном режиме (через F8 ). После полной загрузки перезагрузись нормальном режиме.

Сайфулло Насридинов

Винда слетела.... Формат С и установка винды...

Андрей Задорожный

дохлый номер и рубка с плеча, господа.
автор, посмотрите здесь, что ли:
[ссылка появится после проверки модератором]
уж если ничего не поможет, сносите систему.
и отпишитесь, если будет возможность и желание, как там у Вас.

а, ну и собственно, ответ на вопрос: с Вашим компьютером случился так называемый "чёрный экран смерти" (