Medved

Можно ли подсоединить, планшетник к телевизору и смотрить и фильмы в он лайн по телевизору. И как это сделать?

Дмитрий Стамболи

Модель планшетника и модель телевизора напиши. Может у тебя телевизор чуть новее КВНа. А так по HDMI подключай и наслаждайся чёткостью картинки. Только онлайн - это прямая трансляция, а не воспроизведение записи.

Дмитрий Гаврилов

С вашим ТВ не получится. Т. е. конечно можно, но придется докупать доп. оборудование.