Dima Bakashov

Помогите что лучше купить???

У меня сейчас Проц Athlon 64 3700+ оперативы 2 гига и видюха Radeon HD 6450! Что лучше купить нову мать и проц AMD Athlon 64 x2 6000+ 3.0Ghz или GeForce 630 GDDR5 2048Mb на старый комп?

Антон Кудрявцев

Здесь нужно покупать все.
Да, нужно покупать мать и проц, но Athlon 64 x2 6000+ это прошлый век, этот проц давно устарел.
Видяху тоже нужно покупать, но не GT630, а более мощную.

Самый лучший совет, который я тебе могу дать: Купи проц A8 или A10 со встроенной графикой и материнку к нему (сокет FM2), там встроенное видео не хуже, чем GT630.
Например: A8-5600K + материнку сокет FM2 к нему + тебе еще понадобится оперативка DDR3.
Это все обюойдется тебе около 6000 рублей (если ты оставишь стырые корпус, винчестер и блок питания) .
Во многие современные игрушки ты сможешь поиграть вполне хорошо.

Ан
Анна

И то, и другое бессмысленно к покупке. Копи на дешевый i5 начиная от sandy bridge, потом карту докупишь.
И не слушай советов ниже, чтобы комфортно играть в наши дни, нужна карта уровня gtx 660 (в 6 раз мощнее gtx 630). Для такой карты процессор ниже i5 будет ахиллесовой пятой.