Таня Хиль

Посоветуйте Wi-Fi роутер для дома до 800 рублей.

Нина Леонтьева

та не рассчитывай на 2 т. р.

Ева Матиева

tp-link 841n или tp-link 741n -если сигнал вайфая сильный не нужен.

Lilian Stratulat

у tp link 741 антенна на 5дб.. . хороший прием. . да и вообще хороший роутер, дешевый и сердитый:).. . есть одна особенность, если штеккер втыкаемый в wan порт раздудырканный, будет пропадать интернет.. . не разрываться, а именно пропадать.
и что самое главное есть wds и Dual Access чего нету в других дешевых роутерах