Денис Разумов

Как определить есть ли в доме интернет без обращения к провацдеру?

Жаннулька Анисимова

"Здравствуйте, в общем такая проблема - у меня интернет потерялся. " :)))

Андрей Устиновский

У соседей спроси.

Ника Захарова

Попробовать соединиться

Головашина Наталия

когда будет обязательно перед подъездом прибьют маленький баннер типа "ваш дом подключен к ютк"

Ро
Роберт

Ты чё идиот????

Антон

в каком смысле? физический кабель или его наличие в данный момент.
физическийкабель-есть карта покрытия провайдера, есть 2ГИС (если там есть твой город) .
В данный момент, только через техподдержку-быстро и оперативно.

Самойлова Светлана

ну так по ходи по дому и посмотри его