Полина Олина

Помогите советом, я заигрался, о чем жалею (

Ради общения создал анкету на сайте, фото не мое, мне начала писать одна прекрасная, восхитительная девушка (все говорят что она супер, богатые ходу не дают, предлагают быть с ними, но она не соглашается), началось знакомство когда она мне написала слово за слово, переписывались несколько дней, затем она сказала-я хочу слышать тебя, созвонились, общаемся по телефону, по 12 часов в сутки!!! Влюбились друг в друга (повторюсь-она безумно неповторимая женщина!), она хочет быть со мной на новый год (хотя у нее много предложений от поклонников) и работу предлагают отличную в другой стране, и у нас-но она сказала что поедет только вместе со мной! Но я не знаю что делать, она ведь думает что я это я-влюбилась в фото (я тоже не страшен), но дело в том что обманул ее и знаю что если узнает правду-это будет конец-слишком поздно (пару раз хотел признаться в начале, но как-то резко меняли темы), а сейчас-слишком поздно, ведь я доказывал что я это я, сейчас еще и обманщик!.. Она сказала: "не пойму почему ты так неопределенно говоришь насчет Нового года, что мешает, я так больше не смогу: только по телефону, смс, картинки, музыка, клипы... и др.... Помогите что мне делать!! Я не могу так враз со всем покончить, и она влюбилась в мой характер, плакала несколько раз (хотя ей 28-шикарная женщина), но и сказать правду уже не смогу-итак мерзко что так долго лапшу вешал!!!! она мне доверилась во всем, рассказала самое сокровенное что никто не знает кроме меня, открыла душу, даже секс по телефону сегодня восхитительный был), но правду сказать уже не могу-слишко позно, я заигрался (((...Что мне делать??? Помогите, пожалуйста, советом!!!

Tatiana Subbotina

Спокойно отсылай ей свою фотографию и во всем признавайся. Она отреагирует нормально. Твое настоящее лицо ей понравится больше, чем то, что она видела до сих пор. Я знаю. Точно. Это вы, мужчины обращаете внимание в первую очередь на черты лица. А она тянется к тебе, как к человеку, ей нравится твой стиль общения. Она все поймет. Все будет хорошо.

Анька Лушина

так что на встречу с ней не пойдёшь теперь из за этих фот?Будет более подло не пойти, не переживай так,она тебе тоже не всю правду рассказывает например о том,что её кругом и всюду зовут и работать в хорошие заведения приглашают-нас тоже приглашают много куда только вот для чего более интересный вопрос,рисуется она не меньше,скажи как есть...

Оля Оля

Бля.. . парень, и даже тут у тебя фотка не твоя.,,. сожалею

Ольга Синельщикова

найди другого-ую и строй дом

Ел
Елена

А вы уверенны, что она правду о себе говорит? Если вы привираете, то и другие могут привирать. Про поклонников, например.

Александр Васильев

Да дрочи себе и дальше на здоровье, вдруг она заразная, притащит тебе хламидии какие-нибудь ещё. Зачем тебе это?

Виктор Бронников

а у тебя выхода нет. Либо и дальше секс, по-телефону, либо скажи правду, если всё и вправду так, и она так в тебя влюбилась, то узнав правду она будет с тобой всё равно, каким бы ты не был, а если она с тобой из-за красивой аватарки, то значит что она пустышка