Светлана Роц

серебряная цепь .не была в доме месяц. приехала решила прибраться. подушку поднимаю а там цепочка серебряная

знаю кто то хочет меня вывести из колеи. но что надо сделать с этой вещью. закопать выкинуть

Алексей Зорин

Значит кто то спал в вашей кроватке, сидел на вашем стуле и ел из вашей чашки.

Дима Комаров

Да прокипятите Вы это на водяной бане минут 15, чтоб людям не опасно было и чтоб изделие не испортилось и в скупку за копейки, а на эти денежки - свечку купите и за здравие доброжелателю..мол - возьми добрый человек своё добро обратно

Гу
Гуис

Держись, мой мальчик: на свете
Два раза не умирать.
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!—
Такая уж поговорка
У майора была.