Яна Минакова

Почему расплавилась серебряная цепочка на шее у ребенка (4года)?? ? Причем уже вторая!! ! Реально плавится!!!

В том месте где замок.. . На первой висел крестик, на второй нет, но хотели повесить, после цепочки крестик повесили на церковную веревочку, с веревочки выпал. (развязалась) На шее никаких следов ожогов нет.. . Мистика!!!

Валентина

сила в ребёнке . сильная энергетика . сам такой .

Анечка Предель

Дар достался, это особый ребёнок, интересна его дата рождения, возможно маг Огня.

Ва
Василий

Купите золотой крестик и цепочку, ведь серебро это металл магов и колдунов, поэтому он ему и не подходит.

Вика

а под волосяным покровом родимого пятна никакого нет? (минутка чёрного юмора)

Светлана Лешина

Все варианты связ.с магией : ребенок черный колдун ,перевоплотившийся,ребенок одержим.