Иван Емельянов

Голод, каша, живот

Приснилось мне, что нахожусь в большом здание. Я стою на втором этаже у перил. Внизу что-то типа большого бассейна, в котором манная каша. Ее осталось немного. Я очень хочу кушать. Спускаюсь к бассейну и большим черпаком перемешиваю кашу. Я теперь сыта и вижу свой голый живот как бы со стороны, с боку. Живот больше обычного

Ол
Олег

Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна.