Алексей Костин

Каша и червь

Приснилось, что у меня есть какая-то супер-пупер полезная каша/крупа смесь из всяких отрубей и полезностей, в том числе 1 червяк. Все это было задекларировано на упаковке и предполагалось съесть для здоровья и красоты.

Во сне так и не смогла перебороть себя и съесть живого червя. К чему это?

Оля Алиева

Если вы увидели их во сне в еде, тогда в реальной жизни вам очень сильно завидуют и хотят нанести вред вашей хорошей репутации и доброму имени.