Настя

написала больше кубов воды в карплате мне перешло 10 т. р. место .2500р. нужно оплачивать или они сделают переращет норм.

Эн
Эндже

Зачем усугублять? Напишите заявление, подойдёт контролёр и убедится в ошибке.

Ан
Андрей

В следующем месяце ставьте меньше кубов пока не сравняетесь с показаниями на счетчике.
Что то у меня большие сомнения что вы ошиблись аж на 7 с лишним тысяч. Это сколько же кубов то?
Сосун - долбоеб. Счетчики из немагнитных материалов, а колеса вообще пласиковые.