Ирина Поддорогина

Помогите понять сон

Будто на паре очень много конфет, разных и Я без остановки пробую все ...А рядом сидит мой бывший и пытается вызвать мою ревность и во сне я понимаю это, но не ревную (парень мне до сих пор нравится и я предполагаю что мы будем женаты)

Сон был долгим, все это всемя я ела конфеты)

Алсу Исхакова

Сон говорит о том, что у вас будет сладкая жизнь.

Дмитрий Клочков

Конфеты -к здоровью, благополучию, процветанию.

Марина Зарубина

Приятный разговор с приятным человеком, радости жизни.

Марина Вдовина

Сон предсказывает удовольствие в светских делах и любовь молодым.
СЧАСТЬЯ ВАМ!!:))!!!!

Сергей Васильев

сон прост и говорит о том что вы будете получать удовольствие от того что он вас будет ревновать к другим... которые за вами будут ухаживать ...а вы с ними флиртовать... он в отместку тоже самое ...своеобразная игра друг с другом....

Людмила Берникова

конфеты - к развлечениям...

Вениамин

сладкоежка)

Алексей Павлов

сон говорит о том что будет сахарный диабет

Александра Гуревич

Бывший о вас думает

Константин

не принимайте всё так близко к сердцу

Анастасия

замечательный сон

Дмитрий Левандовский

к наслаждению жизнью

Вероника

Нервы? Когда девушка нападает на сладкое значит она получает мало внимания от того кого любит

Надежда Пискарева

ты станешь толстой и у твоего парня перестанет на тебя стоять

Саня

Это пустой сон.

Cергей Петров

к взаимной любви

Света Ерёмина

к ухаживаниям и признаниям в любви

Ольга Булатова

Вы просто сладко эшка

Владимир Денисов

Услышите много хороших слов