Нина Лукьянова

Почему те кто радуется развалу СССР против такой же участи для Украины? В чем принципиальная разница?

Андрей

Потому что СССР был империей в которую насильственным путём загнали соседние страны, а Украина не империя а целостное государство.

Наталия Червякова

А кто радуется развалу СССР? Разделили семьи, родственникам не въехать, выжили русских из Казахстана, Киргизии, Узбекистана - большая радость !

Ульяна Беляева

Потому, что состояние Украины не как у СССР, а как у России начала 90-х

Н:
Наташкин :)

У меня личная неприязнь к хохлам....

Артём

союз развалился.. а Украину.. сотрут, размажут... чё там ещё...

Александр Карпухин

При развале СССР . точнее при принудительном расчленении, можно было лично нажиться, а при развале Украины . можно много потерять ,,,Вот и нет радости ,,

Кравченко

Я рад развалу СССР, вернее тому, что от руля убрали "ум, честь и совесть"! В Украине КПСС не правит, поэтому ситуация другая. Из нее хотят сделать очередную колонию ЕС и только.

Каракулин Сергей

Они еще пока не поняли, что их национализм используют в своих целях те, кто радовался и распаду СССР и будут рады и распаду Украины.

Алла Щелакова

Потому, что Украина не союзное государство,
а унитарное.