Светлана Прохорова

Сколько стоят продукты и жилье (не аренда, а покупка) в Украине? В каких крупных городах там дешевле жить?

Просто на разных сайтах совсем разная информация: на одних написано, что в разы дешевле, чем в России, на других - что такие же, как в крупных городах (я из Новосибирска)

Есть 163 803 гривен, можно купить что-то на эти деньги в крупных городах?

Настя Шмелева

В крупном городе за эти деньги не купить ничего нормального (это 20 тыс долларов)
А вот в небольшом городке можно и трешку приобрести))

Папапа

Это примерно19,5 в "зелени"...
Квартиру купить не удастся (в достаточно крупных) .

Давайте конкретизируем вопрос.

Игорь

Куда Вас несёт?

Vesna

за эти деньги можно купить 1-к квартиру только в райцентрах, в городах с населением примерно 150 000 человек и есть ли там где работать. продукты? дальше от столцы немного дешевле. нужно конкретнее указывать что интересует.