Наталья Ушаткина

Спасибо Майлу. А может ли Искусственный интеллект быть взрослым, инфантильным снобом и дебилом

Вроде навалом деградированных особей

Альфа Призрак

Большинство именно таких..

Marie Iskra

Легко -ведь они люди...

Эля Лиса

попадаются

Екатерина Чепурнова

В основном они все такие, человек проводящий в интернете огромную часть своего времени, вкладывающий в него реальные деньги ради баллов, считающий себя магистром в любой области но использующий гугл для поиска ответов, считающий "ученика" быдлом из народа, независимо от того, что лично его как человека не знает - не отличается умом, имеет завышенную самооценку и по жизни является УГ.

Ирина Сабирова

Солидарен со всеми ответившими ИИ...)

Katya

имхо - статус на "Ответах" это показатель впустую убитого времени.

Лена Ковзель

Вполне, как впрочем и ученик - тупым амбициозным и завистливым дебилом.

Одна Такая

Он может быть всяким, ведь это звание - всего лишь условность, и не более того.