Ольга Фёдорова

Скажите пожалуйста. . я так и не поняла..

Откуда мог появиться синяк на животе .срок 35 недель. я думаю от того что малыш так пнул? потому что я не ударялась даже. уже спрашивала.. но так и не поняла?

Кирилл Красноруженко

Ну вам же сказали сосудик лопнул или венка!!!!

Ек
Екатерина

Вы в своем уме? Это как надо было пнуть ребенку, весом до 3-х кг, чтобы был синяк с наружи! Такое бывает, если сосуды тонкие. Аскорбинку и витамин С надо.

Татьяна Горавская

да скорее всего у вас сосуд лопнул или еще что. ребенок не может так пнуть.. . или растяжки такие сильные у вас

Елена Попова

У меня срок 38 тоже синяк была у ангеохирурга лопнул сосуд