Кристина

Вот скажите пожалуйста?

У меня не регулярный цикл (раз в пол года прекращают идти месячные) вот… были в конце августа и так больше не было… к врачам обращалась ранее по этому вопросу назначали джес, пила… восстановилось, но потом опять как по новой… в общем щас начиная с конца августа и до начала ноября вот уже 3й день болит низ живота как при месячных… тесты до этого всего делала, нулевые результаты… сделала сегодня и под лампой увидела чуть еле еле еле заметную вторую полосочку. это оно?

Иван Кривошеев

У меня лично с живот вот так вот было до двух месяцев...подождите и повторите

Максим Медведев

А сходить ко врачу? или узи сделать. чтоб точно.