Овчинников Алексей

Скажите мне пожалуйста!!!!

Скажите пожалуйста могу ли я забеременеть если у нас с парнем был петтинг, а потом он потерся членом о половые губы ни на сантимерт не входя просто терся я еще девственица это точно что я осталась девственицей у гинеколога проверилась, он не кончал НЕЕ ВХОДИЛ и он терся примерно 3 минуты не больше! !

Александр Кузнецов

ооо, вчера об одну 40 минут тёрся, сегодня о другую 3 минуты... Ты случаем не вчерашний фейк?

Sergej Ustinov

ну что?! поздравляю!!!! через 9 мес. ты станешь мамой!!!!

Евгения Михеева

а потом удивляются откуда столько геев, нормально мужику дать не могут, что ж они бедные все трутся то))))))))))))

Анастасия Тришечкина

лол, если не (ОСЕМЕНИЛСЯ) значит скорее всего нет

Юлия Спиридонова

Пора пеленки покупать.

Cool

Мда.... А парень то дурак

Анастасия Голубева

Господи, нет, конечно.. . Почитайте что-нибудь по анатомии про оплодотворение и как это происходит...

Ал
Альберт

вы проверились у гинеколога? сразу после события? так чтож про возможную беременность не спросили? если всё как написано - беременности не может быть, конечно.

Юлия Бобрышева

Вчера он об тебя терся 40 минут и ты тоже была девственницей, получив ответы о своей мягко говоря глупости ты вопрос удали, сегодня он терся уже 3 минуты.... что еще "умного" придумаешь???? кроме как потереться друг об друга больше вам в голову ничего не приходит сделать? была бы админом заблочила бы тебя за засор эфира!!!!

Александр

ну все, точно забеременела! У спермотозоидов то руки загребущие, они раздвинули твои половые губи и прорвались во влагалище, а там включили торпеду и прямиком к яйцеклетке!

Вишенка Ник

ну ты ещё глупая ты хоть знаешь как дети делаются