Ви
Виктория

Как приготовить макароны)) ) Выручте Не умею готовить а остался сам подскажите

Ан
Анютка

Кипящую воду соли, влей растительного масла ложку (тогда не слипнутся ни за что), сыпь макароны, воды - в 4 раза больше, чем сухих макарон. Кипеть должны 5 мин., всё - сливай.

Аня Сиделева

Варишь макароны,сливаешь,заправляешь слив маслом и посыпаешь тертым сыром...
Сливаешь макароны и добавляешь тушенку
Сливаешь макароны и поливаешь Кетчупом...)))))

Костя Травкин

для начала закипяти воду в небольшой кастрюле, после этого закинь макароны, и жди пока приготовятся) минут 5-10 где-то в зависимости от самих макарон.

Ольга Бессараб

Покупаешь ролтон) а если сварить надо то: в кипящую воду соль и вариш рожки 5-10 минут потом сливаеш. Правда слипаются но можно вместе с солью добавить малость масла растительного. потом сыр, майонез, кеччуп - всё как положено. ещё могу рассказать про гречу и рис если надо

Ссыв Агощ

На пачке написано, читай

Ра
Рафаэль

... в И-нет влазить умеет, а приготовить поесть нет...