Сергей Пируев

Что приготовить родителям после работы на ужин чтоб вкусно сытно и не сложно но готовить я умею многооое!!?

Ирина Катаева

Спагетти болоньезе.

Татьяна Давыдова

а какой набор продуктов в холодильнике имеется?

Екатерина

скажи из чего - подскажем как

Артём Поляков

Недавно приготовила курицу с картофелем в пароварке. Очень простой рецепт, но блюдо получилось просто объедение! А главное готовится очень быстро и ингредиенты в рецепте простые. Нашла пошаговый рецепт приготовления данного блюда на этом сайте http://itsfood.ru/recipe/kuritsa-s-kartofelem-v-parovarke

Галина Тюрина

А сколько лет то? 😑
Ну.. . незнаю. Может курочку с гарниром (это ужна твой вкус))))

Павел Захаров

Согласна, спагетти болоньезе наверно самое простое)

Наталья *****

лапшу с креветками

С:
Сергей :р

Свекольник в такую жару в самый раз.

Евгения

фруктовый салат очень фкусны и не сложны там надо добавить фрукты которые ты захочиш и залить взбитами сливками

Регина Попова

Приготовь гречку по-купечески с мясом и грибами.
Лук почистить и порезать. В кастрюлю мультиварки добавить 2 столовые ложки растительного масла и включить режим "ЖАРКА" мяса 40 минут.

В разогретом масле обжарить лук. Лук обжаривать с открытой крышкой мультиварки до золотистого цвета. Мясо порезать на небольшие кусочки, при необходимости удалив с них лишний жир и прожилки. Добавить порезанное мясо к луку и обжаривать под закрытой крышкой пятнадцать минут. Шампиньоны помыть и порезать на пластины, затем добавить шампиньоны, паприку, соль перец. Вместо шампиньонов можно использовать любые другие свежие или замороженные грибы. Обжаривать под закрытой крышкой до окончания режима "ЖАРКА". Мясо и грибы нужно обжаривать под закрытой крышкой для того, чтобы не испарился сок, в котором в дальнейшем будет готовиться гречка. Чем больше получится сока, тем вкуснее и ароматнее получится гречка. По окончании режима "Жарка" добавить бульона или горячей воды столько, чтобы закрыть все продукты. Выставить режим Плов, время 40 минут.
!!! Либо тушить на плите под закрытой крышкой до готовности!!!

Галина Суслова

Оладушки из печенки. Гарнир можно любой.

Андрей Таранин

Омлет, запеканка с картошкой, мясом, помидорами и сыром, окрошку.

Владимир Андрианов

курицу запечь в духовке. к ней отварить макароны или рис.