Еда на скорую руку
что приготовить на ужин быстро и сытно
То, что Вы любите употреблять. Главное с любовью, а не как именно "быстро или медленно. "
у меня.. впрочем, как обычно... рыПка+овощи...
Картошка в духовке с салом!
Проще блюда просто нет. Но и вкуснее тоже! Это классика жанра. это любят все. Это любят даже те кто не любит сало. Они вынимают сало из запеченной картошки и наслаждаются ароматной, сочной, с вкусом поджаренной свининки картошечкой.
Как готовится — да проще всего. Картошку средних размеров (не маленькую) чистите, разрезаете на 2 половинки. Немного присаливаете. Кладете между половинками полоску сала и заворачиваете каждую картошку в фольгу для выпекания. Запекается около часа.
Но прелесть еще в том, что именно к такой картошке подойдут помидоры и огурцы просто нарезанные или соленые с кладовочки… В общем — приятного аппетита!
Ирина Гринина
Браво, мадам!!!!
Творог со сметаной или с вареньем. Быстро, вкусно, питательно, полезно.
все что угодно... какие основные ингредиенты в наличии-то?
Яичницу с колбасой
МИВИНУ
в масле подсолнечном пожарь рис немножко подсолить, затем брось туда изюм, орехи, репчатый лук все перемешать, закинуть немного томат пасту для цвета, начинить перец сладкий этим компанентом . Все положить в кастрюлю и залить водой чуть меньше половины водой закрыть крышкой поставить на огонь . Рис упарится готово кужать лучше в холодном виде, продукт долго не портится греть не обязательно.
Дошик
Ольга Речняк
а кроме на семью
запеченную телятину с пряностями
Яичница/омлет.
Я готовлю макароны с каким-нибудь соусом из овощей, грибов, курицы. Попробуйте с тушеной говядиной и овощами. Вкусно, быстро и сытно.
apelsinka-rezept.ru/uzhin-na-skoruyu-ruku

лошадиную голову отвари %)
Элмира Эсенгелдиевна
ахаххахаххахахха