Еда на скорую руку

Что приготовить на ужин быстро и вкучно?

себе--бутербродик, ребенку кашку, а мужу сразу десерт
Shirin Salexzade
Лучший ответ
Если есть остатки отварного \любого! \ мяса, можно сделать т. н. мясные омлетики. Мелко порезать мясо, вбить 2-3 яйца, пару луковок порезать полукольцами, добавить укроп \ я всюду добавляю консервированный с солью \,2-3 ст ложки муки. Хорошо вымешать, затем на разогретую и смазанную сковороду выкладывать столовой ложкой. Жарить до золотистого цвета. Приятного аппетита!
Оль, немного времени потратьте, загляните или ( kulina.ru )или (say7.info),на втором сайте всё с картинками и пошагово. А мне нравиться следующее блюдо-лук репчатый обжарить, добавить немного помидор свежих, тоже обжарить, потом разбить несколько яиц, перемешать хорошенько, шмякнуть туда же тушонки и залить яйцами, очинно вкусно быстро и без особых усилий.
Отварить спагетти. Пока варятся (8-10 минут) приготовить соус: сливки поставить на маленький огонь, высыпать в них натертый сыр и проварить, чтобы растворился в сливках. Перемешать со спагетти.
пельмешки со сметанкой
Ольга Ягущина
Запеканку. Сясо под слоем картофеля.
Надя *
Запеченная рыба. Очень вкусно!! !

Нужно:
- рыба (окунь, морской язык и т. п. ) 1 кг
- 3 помидора
- сыр твёрдый 300г
- чеснок 3 зуба
- пол лимона
- приправа для рыбы (или соль, перец)
- майонез 200г
- растительное масло

Приготовление:
Рыбу очистить от кожи и костей, порезать на куски, сбрызнуть лимонным соком, натереть приправой и оставить на 15 минут.
2 помидора нарезать кубиками, 1 кружочками, сыр натереть на тёрке, чеснок пропустить через пресс.
Каждый кусок рыбы обмазать майонезом, выложить на противень (или форму для запекания) , смазанный растительным маслом. На рыбу положить чеснок, кружочки помидоров. Между кусками или сверху положить кубики помидоров, посыпать всё сыром.
Запекать в нагретой до 180 градусов духовке 30 минут
Макароны по-флотски.
Обжарить куриные сердечки с луком, посыпать черным перцем и солью. добавить воды . потушить минут 15, добавить нарезаный картофель, немного воды. В конце приготовления добавить специи . Украсить зеленью.
бутерброд и чай)
Омлетик с колбаской и салатик с огурчиком и помидорчикои! Приятного аппетита!
вермишель отварите и поджарте с яйцами и турецкой брынзой на сливочном масле. вкусно обалдеть. кушайте на здоровье
Тоня Липка
пельмени)))) или если вобще лень лезит из ушей, то ролтон завари!
я макарохи делаю, когда времени мало. Еще сть такая класная штука, как магги на второе, приготовление и ингредиенты указанны на пачке и занимает минут 15.
1)
1Zu4K@ )))
бутербродик на скорую руку из того что найдете в холодильнике
филе морского язака порезать кубиком, выложить в лоток смазанный подсолнечным маслом, сверху выложить картофель порезанный кубиком (размер катофеля должен быть меньше рыбы) . отдельно сделать соус. 2-3 яйца взбить с 200мл молока+ соль, специи по вкусу. залить все соусом и поставить в духовку минут на 30, 200градусов. сверху можно посыпать сыром и зеленью
Вероника =)