Alex

опасные воздействия дискеты? максимальная информационная емкость дискеты? помогите пожалуйста,, , помогите пжл!

Василий

Опасные воздействия: если затолкать дискету в задницу, это может серьезно повредить здоровью.

Иван

если имеешь ввиду от компьютера, то там вмещается 1.5 мб.
а вреда от ней никакого 🙂

Zh
Zhenek

Если ее поджечь то существует опасность возникновения пожара. Емкость дискеты 3,5 дюйма - 720 КБ, 1,44 МБ и 2,88 МБ, самый распространенный вариант 1,44 МБ. Кроме них были и другие дискеты, более старые 5,25 дюймовые и более емкие ZIP-дискеты от 100 до 750 МБ.