Светлана

Можно ли нанести графику на стенах подъезда без согласия жильцов

есть ли постановление правительства Москвы по данному вопросу

Паша Гладких

У себя в квартире нарисуй-это не возбраняется,а загаживать стены подъездов нефиг.
Лично я когда ловлю таких-весь баллон им в хлеборезку выпускаю-что бы не повадно было.

Денис Прибылов

Стены подъезда - не стены вашей квартиры, они являются общим имуществом, поэтому пороть отсебятину не надо! Если хотите показать свои работы - обратитесь в Третьяковку, они помогут вам устроить это мероприятие!

Андрей

Можно - возмещение вреда имуществу МКД + 15 за хулиганство.

Юля Борисенко

По-вашему правительство Москвы должно выпустить постановление, что нельзя пачкать стены? А без него не понятно?

Андрей Блохин

Мне бы больше графика в подъезде понравилась,чем стены расписанные матом и всякими...признаниями в любви и ненависти....Или типа Пашка козёл...Люська сука....лучше уж графика...А вот остальные в моем подъезде...не знаю....как отреагировали бы...ведь русский мат это родное.а графика это чуждое ...а у нас этого не любят...

Алексей Шульгин

в принципе было бы не плохо, но вы же понимаете, что вслед за вами графику начнут рецензировать по живому не нормативной лексикой