Мария Чебышева

Посоветуйте цветной принтер/сканер/копир до 3500 руб россии, с хорошим качеством получаемых фото.

Тоня Казакова

Если с хорошим качеством, то по отдельности. Достаточно отдельного сканера и отдельного принтера. (копир лишнее, при наличии и того и другого) Думаю, ход мысли понятен.

Co
Constantin

МФУ CANON PIXMA MG4240, формат A4, цветной, струйный, черный [6224b007]
принтер-копир-сканер, скорость ЧБ-печати (А4) до 9.9стр/мин, оптическое разрешение сканера 1200×2400 dpi, автоматическая двусторонняя печать, USB, WiFi
3 190 ₷

Игорь Светлов

Cамая бюджетная из надежных моделей по Вашему вопросу - http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/nx230.html