Индивидуальный Пошив

какой смартфон подойдет для не молодого человека который до этого ни разу им не пользовался. бюджет 7 000 рублей.

Марина Щиголева

HTC Desire 300
Android-смартфон начального уровня (по меркам моделей HTC 2013 года), с соответствующим набором характеристик — вплоть до того, что в нём не используется фирменная технология Beats Audio.
Построен на основе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц, оперативной памяти предусмотрено всего 512 МБ, встроенной — 4 ГБ.
4,3" дисплей имеет разрешение 800х480 (217 ppi).
Набор коммуникаций практически стандартен и примечателен лишь поддержкой Bluetooth 4.0.
Разрешение основной камеры — 5 Мп. Для
штатной батареи заявлена автономность на уровне 625 ч (более 26 суток) в режиме ожидания и 11 ч в режиме разговора.

Сергей Кузнецов

самсунг гэлакси эйс 2

Мухтар Абу Али Сулеменов

Сейчас в России очень популярны смартфоны Fly и в часности Fly IQ4411 Energie 2 у него средняя цена 6000 руб илиFly IQ446 Magic он чуть дороже попробуйте один из них