Михаил Арсеньев

Мне давно сделали стрижку удленённое каре! Через 9 дней у меня вечеринка, а я н знаю какую мне причёску сделать! Помогите!!

Пришлите какие нибудь фото или картинки причёсок для такой стрижки, и напишите мне как она делается! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!

Настя Станиславская

lady-zaza.rukak-ukladyvat-udlinennoe-kare/
Создание укладки на стрижку каре с удлинением к лицу на www.youtube.com