Надежда Буравцова

Нужно ли или обязательно ложиться на стационарное лечение с Циклотемией?

Врач на первой консультации поставил диагноз циклотемия, назначил лечение без медикоментов, групповые занятия ну и 3-4 индивидуальные консультации с психотерапевтом.
Нужно ли ложиться на две недели или можно просто начать работу с психоаналитиком или психотерапевтом.

Подскажите у кого какой опыт и интересует мнение профессионалов??? ?

Кто что может порекомендовать?? ?

Сергей Куртинец

Прочитал определение в Википедии.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.