Ку
Кундыз

ScalaRider 9 связь между телефоном и мп3 плеером одновременно возможно ли?

. Есть скала 9-я. но Хочу купить плеер мп3 с блютусом.
Будет ли коннектить и телефон и плеер мп3? Как будет работать голосовое управление
о принятии звонков, или когда даешь команду о вкл музыки, будет с плеера идти музыка или с тлефона?

телефон юзал в этом сезоне как мп3, но батарейка тухлая на телефоне, да и нужно плеер куптиь, чтоб на сноуборде кататься, поэтому может стоить сразу блутус купить.... как скала 9 дружит одновременно с мп3 плеером и телефоном?

Rashid

Соединение с A2DP-совместимыми устройствами, смартфонами и MP3-плеерами для передачи потокового стерео сигнала (музыки) в G9 или наслаждайтесь прослушиванием встроенного FM-радио. Радио имеет интеллектуальную функцию RDS сканирования и вам не придется перестраивать частоту при поездках на большие расстояния.
беспроводное подключение к MP3-плееру через протоколы A2DP / AVRCP