Ви
Виктория

Хочу купить собаку породы Ротвейлер но боюсь что придётся уезжать из страны (Молдова) в Россию.

И не думаю что смогу её забрать с собой.

Какие нужны документы что бы забрать её собой ?

Раечка Рагимова

А что в Молдове не живется? Да еще и с собакой в Россию?

Тигран Кобегкаев

Справка о прививках и здоровье собаки. Документы что это Ваша собака, если собака с родословной. Не надо заводить собаку, если собираетесь уезжать в другую страну и не думаете, что сможете забрать её с собой. Лучше подождать и взять собаку на новом месте жительства.

Виталии Илькевич

Не заводите тогда вообще никого и ничего. Тем более если собираетесь переезжать.

Елена Родина

Смотрела программу на канале "карусель" там было сказано что надо, ставить прививку от бешенства и через 30 дней идти к ветернар. Там её посттявят не сс вами а с багажами я не помню.... Но сходите к ветеренару и в аэропорт...