Инна Смирных

Как уговорить родителей взять щенка? Они не верят что я буду за ним ухаживать что им придётся делать всё самим

Александр Захаров

Правильно делают, что не верят.

Владимир Панков

Я бы тоже не поверила.

Ксана У)))

Продумайте и составьте план вашего разговора с родителями. Предоставьте им аргументы в свою пользу, что вы настроены очень решительно, чтобы стать собаководом. К тому же, собаки дисциплинируют и приучают к порядку, что тоже является одним из аргументов в вашу пользу. Удачи!

Анастасия Фёдорова

Если тебе от 11 и больше то ты думаю точно будешь за ним ухаживать!:)