Светлана Ингула

Стальной шарик падает в широком сосуде, наполненном трансформаторным маслом, плотность которого ?=900кг/м3...

Стальной шарик падает в широком сосуде, наполненном трансформаторным маслом, плотность которого ?=900кг/м3 и динамическая вязкость ?=0,8н•с/м2. Считая, что закон Стокса имеет место при Re больше или ровно 0,5 (если при вычислении Re в качестве величины D взять диаметр шарика) , найти предельное значение диаметра шарика.

Светлана Гунбина

похер на диаметр, будь уверен что с ним будет всё в порядке, не заржавеет