Виктория Шиликова

правильно ли поступает застенчивый парень, которому 21 год, что ждет девушку которая проявит инициативу знакомится?

точнее как проявит ( не вешатся прям будет на него а именно заговорит первая с ним, покажет что он ей как то хоть интересен)
первый знакомится он боится, так как много раз был послан куда подальше (в интернете) , в реале вообще первый боится с девушками знакомится

Ольга Андрианова

Когда-нибудь встретится та, для которой он сможет перебороть всю свою застенчивость...

Алексей Мольков

Ну и будет сидеть одиноким. Со своими комплексами бороться нужно. Тем более парню. Ну пошлет одна, пошлет другая, а третья не пошлет...

Евгения Куркина

Увы, то что девушка заговорила первой, совсем не обязательно означает ее интерес к твоей персоне. Возможно ей нужно что-то узнать, а может ей просто скучно.

Смысла ждать у моря погоды нет!

Дмитрий Шестовицкий

а что ж еще делать, остается только ждать . авось повезет

Татьяна Зыбарева

Девушки от парней ждут этого. Еще больше чем парни от девушек. Не теряйтесь, иначе кто знает - упустите самое главное в жизни. Как девушка говорю )

Татьяна Ермоленко

Либо ей такой трусливый и нужен, чтобы помыкать им.. . Или потом в нем очень сильно разочаруется.