Нина Кукуева

Почему у гимнасток маленькие икры?

Я занимаюсь танцами и они большие, не знаю, как их сделать меньше. Смотрела выступления гимнасток и удивляюсь, они поднимают ноги и надолго задерживают их, значит мышцы развиты хорошо, но почему они тогда такие маленькие и аккуратные?))

Кирилл Загрядский

сухожилия развиты

Юлия Кормилицына

чтобы держать тяжелые ножки высоко, необходим пресс

Нигина Трегубова

ваши икры меньше уже не сделать
растяжка не зависит от степени накаченности

танцуете на каблуках + индивидуальная особенность организма = большие икры