Аркадий Ильин

Подскажите диету гимнасток, занимаюсь худ. гимнастикой сколько примерно должна весить гимнастка Буду рада ответу 🙂

ТОЛЬКО ДИЕТЫ!!!!

Энвер Джапаров

Все зависит от возраста и роста. (еще от наследственности, т. к. не у всех легкие кости) .
от полового созревания)

Я тоже занималась этим спортом, выполнила МС.

Ну а конкретнее, из своего роста вычти 120) Получиться вес.

Например: Рост -152.

вычитаем: 120

нормальный вес: 32 кг.

А диет не нужно, просто усиль нагрузку.

ОФП более усиленное делай.

И все будет ок!)

Ольга Серебряникова

я бы не сказал что это правда про вес если я вешу 55 а рост 163. а так вообще жаренное меньше ешь колбасу не ешь мяса поменьше ну печеньки моно в основном фрукты овощи ешь особенно марковку и лимон