Анастасия Бердникова.

сколько стоит обучение в школе худ. гимнастики?

Юля Юсупова

Спортивная школа по художественной гимнастике Олимпийской чемпионки ЮЛИИ БАРСУКОВОЙ в Москве и Санкт-Петербурге.

В школе созданы все необходимые условия для подготовки лидеров. С детьми работает команда профессионалов: тренеры по художественной гимнастике, хореографы, инструкторы по акробатике, спортивный психолог. Созданы увлекательные методические программы для самых маленьких, организуются соревнования и выездные сборы-лагеря.
Стоимость одного занятия от 120 р.. .
Подробную информацию вы можете узнать по телефону: 8 (985) 788-75-36 (Москва) ,
8 (812) 900 33 80 (Санкт-Петербург)
e-mail: info@rgymnastics.ru
Веб-сайт: http://www.rgymnastics.ru
Местоположение: Россия

Виталий Казанков

надо показаться в нескольких, если есть данные сразу вцепятся, ещё доплачивать будут