Юлечка Александрова

как можно посупить ?+

Что может сделать начальник. если ему написать на коллегу которая меня пинула когда была пьяная и постоянно мне хамит. Почему она так себя ведет она не говорит только посылает на 3 буквы. . хоть стой хоть падай. я ей вообще ни чего не сделала. Как можно присечь такую дуру.

Мария Синельник

Дорогой друг!! ! Все что происходит в жизни вы конечно заслужили... но мнигие люди этого не признают... это работает закон кармы.... у вас не очень хороший начальник... поэтому не надо к нему обращаться... вы простите эту женщину... и не реагируйте а вам совет = начните духовно развиваться... это вам очень поможет... всем удачи!!!

Дарья Гахария

внутри это не принимай. скажи себе что это тебе не нужно, что это не твое, выкинь мысленно эту ситуацию в мусорное ведро, и думай хорошо о себе, о своей коллеге. пошли ей любовь мысленно. не позволяй с собой так обращаться. Дай другим понять что с тобой этот номер не пройдет, ты не тряпка об которую можно ноги вытирать, и можешь за себя постоять. начальника впутывать не надо. ты работаешь в крупной компании с HR-отделом, юридическим отделом, или в маленькой конторе? обычно старшие заступаются за младших, в любом коллективе есть люди, которые за справедливость, и себя в обиду не дают и других, если всем все равно, зачем тебе такой коллектив? но подумай - работу поменяешь, а вдруг на другой будет такая же ситуация? поэтому реши эту проблему и она больше не будет повторяться. Если хочешь поставить в известность начальника - не пиши, а так поговори. в правильный момент. и если чувствуешь что сможешь адекватно, кратко и ясно все сказать. Пусть знает какая психологическая обстановка, и как это влияет на эффективность труда. Особенно если при клиентах коллега позволяет себе такие поступки.

Ссыв Агощ

Сказать, что если продолжит хамское поведение, придётся искать нового начальника