Дм
Дмитрий

Подскажите, где находится датчик капота на фольцваген джетта 5 поколения??

Арина

возможно в замке микрик стоит!

Сергей Герасимов

А кто сказал что он там есть? Я этого Фольксвагена морду до последнего винтика разбирал и не находил. Смотри на замке, возможно на твоей модели он там стоит

Наталия Касьяник

Уф рассмешил! Когда мою Джетту 2 в 1987 году делали в Вольфсбурге (Германии) (Калуга тогда дрыхла, как пьяная Б... дь), , датчик открытия капота, да и сигнализацию Вообще не поставили.
Датчик открытия капота и дверей и багажника я ставил уже потом вместе с сигнализацией . Ваш датчик явно не в замке, а скорее в конечном выключателе на краю моторного отсека,
тем более что у Вас встроенная (при изготовлении) охранная система. И потом не обижайтесь, но.. .ФОЛЬКС - народ. ВАГЕН - автомобиль, А ФОЛЬЦ у меня лично ассоциируется с чем-то
непотребным, сучьим, При этом свою Джетту 2 (дизель) с пробегом 350 000 обожаю и не променяю на ТАЗ, или другую бензинку, даже вашу .Желаю удачи и извините за резкость. Я Фанат VW
Напоследок посоветую Вам поддерживать связь с коллегами, тогда вы будете решать проблемные вопросы оперативнее, вот адреса джетовских сайтов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://jetta2.org/forum/