Ирина Гончаренко

ОБЬЯСНИТЕ, что такое ХПН 2 степени и что такое гемодиалез. Чего мне ожидать? Спасибо

Не очень приятно, но примерно знаю. . .возможно год. полтора ))

Дарья Старжинская

Ой хроническая почечная недостаточность, плохо с почками. А гемодиализ - это очищение крови через специальный аппарат.

Ирина Усольцева

Нестойкостью поствакцинального иммунитета у пациентов отделений гемодиализа можно объяснить низкую эффективность вакцинации Примечательно, что это повышение показателя выживаемости произошло, несмотря на изменение структуры причин ХПН с Распространенность хронической почечной недостаточности (ХПН) , по различным литературным данным, составляет от 50 до 250 человек на 1 млн населения в год Анемия в той или иной степени выявляется у всех больных с почечной недостаточностью

Светик Егорова

Почкам пиздец, жить будешь за счет машины, которая называется гемодиализ . Спасение одно - пересадка.