Сергей Митришкин

Джинсы постоянно протираются между ног, помогите.

Уже и худеть начал скинул 4 кг. А все равно. Каждый месяц новые джинсы.

Тимур-Carleone

нефиг джинсы на рынке покупать.

Та
Татьяна

Ходи в юбке или килте )

Ал
Алексей

есть спец упражнения чтобы ляжки похудели.
моя знакомая умудрялась даже колготки (!) протирать ...потом похудела....

Руслан

Это очень просто.
Смени походку.

Супер

Надо подшивать в тех местах ткань с изнанки дополнительную)))

Эльдар

меняй походку на морскую и всё будет ок.

Гу
Гульнур

Бесплатное направление обязывает пациента ждать столько, сколько придется

Регион

Подмывай потную промежность. Это от пота.

Иван

купи за 400 руб будешь носить до уссыку

Вера

Всякая помощь будет в Вашем случае ненадолго. Видимо, такова специфика вашей походки. Так же, как у некоторых людей стесываются каблуки на обуви.

Ма
Мауфия

Учись ставить заплаты.

Realist

Только кастрация поможет.