Мария Рам

у старого кобеля капает кровь из препуция. что делать? французский бульдог 10 лет. ведёт себя обычно.

Семакова

каааак может быть все обычно, если такооое? вот у вас отуда закапает вы себя обычно поведете? (ну если бы вы были мужским полом)
бегом к вету

Настасья Дмитриева

Выделения крови из препуция могут наблюдаться при заболеваниях почек и мочевого пузыря, а также половых органов.

Кроме этого, появление крови может быть обусловлено инфекциями, из них наиболее вероятные — чума, лептоспироз и пироплазмоз. Воспаление пениса у собаки, может быть связанно с несколькими факторами, например, кровоточить может слизистая оболочка полового члена или же кровопотеря может быть связанна с повреждением мочевого пузыря, мочеточника, а так же почек
Увеличенная и инфицированная предстательная железа тоже может дать кровянистые выделения в результате застоя крови в этой области.

Чтобы определить причину выделения крови из препуция у собаки, нужно обратиться к врачу, провести лабораторные исследования.

Подробней читай: http://www.domotvetov.ru/pets/a/48371_226.html#ixzz2nYPwm5jI

Роман

Основной причиной кровотечения из препуциального мешка является трансмиссивная саркома. Срочно к ветеринару. Удачи!

Диана Потапова

К ветеринарному врачу идите а не здесь сидите.