Alexandr Biryukov

Как снять ржавчину с трензеля? вопрос выше

Ира Колегова

Есть специальные средства именно для удаления ржавчины. Наносите на ржавчину и протирайте тряпкой . Или если большое пятно то наносите на него и ждете. Я оттерла хорошо и даже следов от ржавчины не осталось, покупала вот такое средство: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения

Уничтожитель ржавчины В-52 гель. И тщательно промыть трензель мылом, а потом водой, чтобы не осталось ни капли химии.

Виктория Шиликова

Ортофосфорной кислотой или Пепси-колой.