Сергей А

Ох как лихо удаляют все вопросы и ответы, если они не охаивают Россию и её лидера! Что ж так мелко то?

Если нет негатива на Россию и Путина, то сразу куда то деваются и вопросы и ответы. Молодцы!

Дмитрий Самодумов

На майле такая политика.

Ольга Мальцева

Ви господа, таки нашли для себя в этом что то новое?

Ев
Евгений

да да, на собственном опыте убедилась

Елена Ракитина

Комментаторы на пожаловаться жмут!

Андрей

В ноябре 2010 года Фонд Digital Sky Technologies, совладельцем которого является миллиардер Усманов, получил полный контроль над интернет-порталом Mail.Ru. В мае 2013 года группа компаний Mail.ru Group начала выходить из капитала Facebook в рамках IPO американской компании [19]. В 2013 году Mail.Ru Group продала все принадлежащие ей акции социальной сети [20].

Алексей

а то! профессионалы!! !
ЗЫ минут через 15-20 и этот удалят.. . ))

Даша

Именно такую власть вполне можно приравнять к возможностям, где кроится безусловный максимум и выигрыш, Особенно ярко это видно, где они спокойно воспринимают все словно с таким же спокойствием. Вот главный вывод. И он достаточно очевиден.

Надежда

Странно! Я не заметил.