Sims Noname

поставили биметаллический радиатор отопления, две секции нагреваются, остальные холодные, -12 секций. почему так происходит?

Та
Татьяна

тут несколько вариантов. скорее всего-воздух. в последней секции наверху должен стоять кран Маевского, а к нему идти ключик. тихонько откручивайте пусть пошипит пока вода не пойдет . закрутите.

Саша Павлов

Система Вашего отапления ( закрытая, открытая ) ?
Вот Вам в помощь :

Тема: Биметаллический радиатор греется не целиком:

http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=94566#post1434132

Вася Яровый

Воздух в батарее. Стравите через кран маевского.

Эрик

Просто система отопления рассчитывалась на на эту порнографию.
Эти батареи разбалансируют систему отопления.

Просто система отопления не тянет эту порнографию.

Эта порнография имеет большое гидравлическое сопротивление и вода идет по наименьшему сопротивлению - ввод - выход.