Dimon Тищенков

Как быть с подгузником? Кот из него вылазит ( Поставили катетер, надели подгузник, а он из него вылазит ((( что делать?

Cemil Saraydar

1. купить подгузники по размеру (весу) 2. одеть воротник3. одеть штанишки (бодики) Одним словом - изворачиваться самим или следить круглосуточно, чтоб катетер не снял.

Александр Денисов

не чего не поняла...

Нуридин Нурлаев

Ну и что? Котетор для вывода жидкости? так приспособьтесь, прихватить котетор пластырем, только в начале сбривайте шерсть. Ваше животное и толь вы знаете его характер. Церемонится не нужно, иначе вам будет трудно. Удачи.