Ni
Nikto

Коту поставили катетер, уже 3 дня выходят камни и периодически он сильно плачет. Сколько они должны выходить?

Евгения Юцис

обратитесь к ветеринарному врачу, если кот ноет значит что-то беспокоит его, врач имеет возможность его осмотреть, собрать анамнез и помочь!

Ольга

наверное сухим кормом злоупотребляли, вот и результат

Эркин Бекмурзаев

Надеюсь, что у вас все будет хорошо У нас кот болел мочекабельной, ему ставили катетер, он так и не выжил....