Анна Ариадна

Как прикрутить колпак люстры к потолку?

Привет, каким образом можно сделать так, чтобы не было вот такого:
[ссылка появится после проверки модератором]
Может быть существуют какие-нибудь высокотехнологичные разработки\дедовские способы чтобы такого не было?

Огромное спасибо!

Равиля Сафиуллина

Чтобы не было ВОТ ТАКОГО, нужно ВОТ ЭТО прикрутить к ЭТОМУ..
А потов ВОТ ТУТ, закрепить ВОТ ТАКИМ саморезом...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Вставьте нормально картинку

Татьяна Очищалкина

мне уже попадался ваш вопрос и тогда тоже картинка не прошла.

Doniyor Uz

что бы не было такого, надо научиться тут задавать правильно вопросы и научиться вставлять фото прям сюда.. .
Огромное пожалуйста!

Аксинья Ступицкая

Прикрути к потолку винтами и научись вставлять картинки. И всё будет грамотно.

Марина Мастяева

Отломай крюк, просверли рядом дырку, вбей дюбель и вкрути шуруп.

Александр Тарханов

В интернете поискать нужно. Схем подключения масса, например вот
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
А то, что вы хотели нам показать, не отображается. Да и про потолок ни слова. . Он у вас обычный? Подвесной? Из гипсокартона?