Дарья Крылова

режим охраны и природопользования нарочанского парка, помогите пожалуйста)

Ксения Гудова

В целях сохранения уникальных природных комплексов, более полного и эффективного использования рекреационных возможностей природных ресурсов Мядельского района и сопредельных с ним территорий и в соответствии со Схемой рационального размещения особо охраняемых природных территорий Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮ