Татьяна Божок

утеплить холодную стену лоджии (полкирпича) фольгированным пенофолом 5 мм что нибудь даст? 12345

Алексей Микус

5 мм спасут разве, что от ветра. Вот 50 мм спасут и от холода.

Шурик Каримов

50 мм ПСБС дадут вам качественое теплоизолирование ..

Люба

даст

Света Швенк

Как пластырь на перелом

50 мм стекловаты или столько-же пенопласта + защитный слой ОСП 9 мм -- вот это даст.
Ввиду пожарной и биологической безопасности лучше стекловата.

Владимир Кулаков

Эффект слабый будет.

Елена Добрынина

В Сочи? В Сибири?
1-да
2-нет

Ла
Лариса

вполне. Клеить прихватками фольгой на стенку, далее еще такой же слой фольгой наружу.

Виктор Семилетов

Любой утеплитель дает свой эффект. Чем утеплитель толще, тем эффект выше.

Игорь Молоствов

Даст естест-но: карман облегчится на затраченную сумму и не более - хоть тонким, хоть толстым пенофинолом оклеивайте