Наташенька Симакова

Почему ЕС является абстрактной вещью в себе, не способной к развитию и не имеющей силы жизни людей изменить к лучшему?

По мнению премьер-министра Кэмерона: ещё от 16-го ноября 2011 года...

...и вот то, что сейчас.. .

В чём принципиальная проблема идеи Евросоюза по вашему, ведь однозначно "плохой" ее нельзя назвать?

...значит, дороги как видим не спасают. . вот и задумаемся над конкретным (поставленным выше вопросом)....

Сергей Сенченко

Там в сельской местности дороги лучше чем в РФ федеральные трассы ))) Так кто ещё не способен к развитию ?

Руслана

Или вам туда сьезди, или доцю Путина спроси, она как раз там и живет )))